Прогноз погоды

Интересные истории, факты и казусы мирового спорта

Сборная России уступила США в четвертьфинале МЧМ-2018 по хоккею

развернуть

США U20 – Россия U20: обзор матча от 03.01.2018, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)

3 января в матче 1/4 финала МЧМ-2018 сборная России проиграла сборной США со счетом 4:2.

США U20 – Россия U20: счёт 4:2 в пользу американцев

Сборная России потерпела поражение в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира с командой США. Встреча завершилась со счётом 2:4.

Обзор матча МЧМ-2018 США U20 – Россия U20

Сборной США удалось выйти вперед уже на третьей минуте матча, когда Киффер Беллоуз поразил ворота российского голкипера Владислава Сухачева. Российская команда в тот момент находилась в численном меньшинстве.

В середине двадцатиминутки наша команда отыгралась благодаря голу Марселя Шолохова, но затем Кайлер Ямамото вновь вывел США вперёд. Вторая треть матча голов не принесла.

В стартовом отрезке третьего периода, на 44-й минуте, сборной России удалась еще одна результативная контратака: на этот раз шайбу забросил Андрей Алтыбармякян. Но за семь с половиной минут до конца основного времени Киффер Беллоуз оформил дубль, а окончательный результат установил Джоуи Андерсон, поразив пустые ворота.

США U20 – Россия U20: (ВИДЕО голов)